1$ = 25 грн. 1€ = 27,5 грн.
Трускавец многоканальный телефон: +38(03247)6-700-6

Карпатский трамвайчик

  • Цена от 290 грн.
  • Рейтинг 0.0 из 5.0
  • Контакты:
    • +38(093)203-07-07
    • +38(066)251-54-54
    • +38(067)673-28-43 viber
  • Описание
  • Карта
  • Отзывы

Карпатский трамвайчик

Продолжительность экскурсии – вторая половина дня, примерно с 14:00 - 21:30. Традиционно, каждого туриста экскурсионный автобус ожидает возле санатория в указанное в билете время.

Возникли вопросы пишите (FAQ) всегда ответим задать вопрос, почитать другие ответы.

Путешествие Карпатским трамвайчиком предоставит новые впечатления, ощущение свободы, покоя. Конечно, теплой порой путешествие будет ярче, бурным и более душистым, благодаря ароматам карпатской природы и полноводным рекам. Железная дорога, спроектированная 1898 г. для перевозки древесины, основателем Леопольдом Поппер фон Подгар – австрийский предприниматель, барон. Узкоколейная железная дорога, шириной 760 мм, проходит вдоль реки Мизунки, на то время и пассажирских перевозок не было. Кто мог бы подумать, что это превратится на экскурсионную поездку, для всех желающих не смотря на возраст или статус.

Дизельный тягач содержит вагон СВ, вагон кабриолет и новый VIP вагончик, в нем предложат выпить тонизирующий чай или ароматный кофе и даже "к кофе". Открытая платформа, для более отважных и желающих получить эксклюзивные, неординарные фотографии. Говорят, что большинство тех, кто предпочитают вагон кабриолет - украинцы, которые не боятся любой непогоды. А "СВ" вагон или VIP любят иностранцы, которые не раз приезжают сюда.

Трамвайчик, не спеша, словно произнося "рассмотри все вокруг", отправит вас в заповедник "Широковец", гидрологический памятник природы. Преодолевая четыре моста, на протяжении всего путешествия их будет около тридцати. Посетите источник "Дзюркач" - горная питьевая вода, также источник минеральной воды, со своими лечебными свойствами, знатной на весь мир.

Не забудьте посетить Яремче – Ворохту – Буковель, экскурсия Вам непременно запомнится! Колоритная Яремча (центр народного искусства), безумная природа Ворохты с колоритом карпатских традиций. И конечно Буковель – масштабы которого стоит увидеть, в любую пору года!

Невероятные впечатления будут подарены еще и тогда, когда путь проходит близко к краю реки, ощущения такие, что вот-вот нырнет в воду.

Вторник
Выезд по ВТОРНИКАМ продолжительность стоимость
Карпаты ("Скалы Довбуша") 14:15 - 20:30 290/40
Дрогобыч 14:15 - 18:00 100/60
Высокий верх (Боржавские Полоныны) 13:30 - 21:00 190/170
По Трускавцу 14:45 - 17:00 60
Сходница - Урич 14:15 - 18:30 200/52
Зоопарк Лимпопо 14:15 - 18:00 170/80
Среда
Выезд по СРЕДАМ продолжительность стоимость
Трамвайчик 08:30 - 18:00 290/200
Высокий верх (Боржавские Полоныны) 13:30 - 21:00 290/170
Озеро Сыневир 09:15 - 22:00 430/180
Мукачево - Берегово - Косино (термалы) 09:15 - 22:00 430/100/250/450
Львов (обзорная) 09:15 - 18:00 290/110
Карпаты (Скалы Довбуша) 14:15 - 20:30 290/40
Сходница - Урич - Камянка 14:15 - 19:30 230/92
Четверг 
Выезд по ЧЕТВЕРГАМ продолжительность стоимость
Львов - вечерний 14:15 - 22:00 290/80
Сходница - Урич 14:15 - 18:30 200/52
Весокий верх (Боржавские Полонины) 13:30 - 21:00 290/170
Карпаты (Скалы Довбуша) 14:15 - 20:30 290/40
Зоопарк Лимпопо 14:15 - 18:00 170/80
Бойкивские Вечерницы 15:45 - 23:00 250
Пятница
Выезд по ПЯТНИЦАМ продолжительность стоимость
Яремче - Буковель 09:15 - 22:00 430/190
Золотая Подкова 09:15 - 20:00 380/200
Озеро Сыневир 09:15 - 22:00 430/180
Львов - кофейный 14:15 - 22:00 290/80
Высокий верх (Боржавские полонины) 13:30 - 21:00 290/170
Карпаты (Скалы Довбуша) 14:15 - 20:30 270/40
Сходница - Урич 14:15 - 18:30 200/52
Мощи Святых 14:15 - 18:00 80
Суббота
Выезд по СУББОТАМ продолжительность стоимость
Почаев (Лавра) 03:45 - 18:00 430/10
Говерла 04:45 - 21:00 480/50
Велятыно (Закарпатье) 09:15 - 22:00 470/200/150
Львов - вечерний 14:15 - 22:00 290/80
Высокий верх (Боржавские полонины) 13:30 - 21:00 290/170
Трамвайчик 12:45 - 21:00 290/200
Самбир 09:15 - 13:30 200/50
Карпаты (Скалы Довбуша) 14:15 - 20:30 290/40
Сходница - Урич - Камянка 14:15 - 19:30 230/92
Воскресенье
Выезд по ВОСКРЕСЕНИЯМ продолжительность стоимость

Почаев (Лавра)

03:45 - 18:00 430/10
Круиз по Закарпатью 05:45 - 22:00 470/150/250
Яремче - Ворохта - Буковель 05:45 - 21:00 430/190
Мукачево - Берегово - Косыно 09:15 - 22:00 430/150/250/450
Озеро Сыневир 09:15 - 21:00 430/160
Львов - обзорный 09:15 - 18:00 290/80
Высокий верх (Боржавские полонины) 09:15 - 18:00 290/190
Карпаты (Скалы Довбуша) 09:15 - 18:00 290/40
Сходница - Урич 09:15 - 13:30 200/52
Бойкивские Вечерницы 15:45 - 23:00 250
Рыбалка (каждый день)
Выезд с ПОНЕДЕЛЬНИКА - ВОСКРЕСЕНЬЕ продолжительность стоимость
Групповой тур на рыбалку 14:15 - 18:30 180

 


Отзывы
Рейтинг услуг (0–5 баллов):
Качество услуги
0
Рейтинг, баллов: 0.0
Оставить отзыв
Напишите отзыв
Загрузите аватарку
или выберите готовоую
Дабавьте фото
Оцените качество услуг, 0–5 баллов
Качество